NETGEAR GSM4328-100AJS Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero
NETGEAR
Article Code: OC062514 - Vendor Code: GSM4328-100NES - EAN: 0606449161922
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!NETGEAR GSM4328-100AJS Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 43,2 mm |
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Peso | 6,41 kg |
| Gestione energetica | |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Connettività | |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 4 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio rack | Sì |
| Fattore di forma | 1U |
| Impilabile | Sì |
| Prestazione | |
| Emissione acustica | 52 dB |
| Collegamento in rete | |
| VLAN support | Sì |
| Supporto 10G | Sì |
| Numero di VLA | 4093 |
| Standard di rete | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ac, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Sicurezza | |
| Caratteristiche DHCP | DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 snooping |
| Trasmissione dati | |
| Capacità di commutazione | 128 Gbit/s |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Buffer di memoria di pacchetto | 16 MB |
| Throughput | 95,23 Mpps |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Gestione web-based | Sì |
| Livello del commutatore | L3 |
| Modellizzazione del traffico | Sì |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Potenza Power over Ethernet (PoE) per porta | 30 W |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Quantità di porte Power over Ethernet plus (PoE+) | 24 |
| Bilancio energetico totale del PoE | 648 W |